Работа ЖКХ в Северодонецке осенью

Заместитель городского головы Петр Игнатьевич Чернышин в краткой форме рассказал о работах, выполненных в жилищно-коммунальной сфере Северодонецка за последнее время.

Освещение

В связи с переходом на зимнее время темнеть стало на час раньше, а внутриквартального освещения у нас в городе нет. Поэтому было принято решение восстановить освещение над подъездами. В течение трех недель проводили соответствующие работы с Жилсервисами. Теперь нашим горожанам станет еще комфортнее. 

Единственная просьба к населению – не красть лампочки и не бить плафоны. Ведь уже буквально за несколько дней нам пришлось заменить десятки ламп.

Кроме того, завершен монтаж освещения по ул. Энергетиков на участке между ул. Донецкой и пр. Советским. Навстречу нам пошло ГП «Северодонецкая ТЭЦ». Предприятие приобрело светильники, провода.

Конкурс

Объявлен конкурс на новогоднее оформление зданий, сооружений и территорий юридических, физических лиц, предприятий, организаций, учреждений. Как и в минувшем году, предполагается вручить три приза номиналом 1000, 500 и 300 грн. соответственно. До 25 декабря организации должны подать заявку на участие (желательно с фотографиями объектов) в УЖКХ. Как правило, комиссия подводит итоги после Нового года. А в январе, на первой сессии горсовета проходит торжественное награждение призеров.

Подача горячей воды

С 5 ноября КП «СТКЭ» возобновило подачу горячей воды в новой части Северодонецка. Котельные 71-го и 83-го микрорайонов теперь работают на полную мощность. Пожелание для северодончан – вовремя рассчитываться за коммунальные услуги по предоставлению тепла и горячей воды. 

Подводя итоги за октябрь, можно сказать, что люди видят выполняемые жилищниками их заявки и потребности – оплата за услуги составила 103,5%.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

Темно и вода холодная...

Темно и вода холодная...

 
 #

Вот это чудо-ВКЛЮЧИЛИСЬ

Вот это чудо-ВКЛЮЧИЛИСЬ ФОНАРИ НА ЗАВОДСКОЙ!!!!!!Да будет свет-сказал начальник!

 
 #

"При температурі гарячої води

"При температурі гарячої води понад 50° C - плата справляється згідно з установленим тарифом; від 45° C до 49° C - зменшується на 10 відсотків за весь строк відхилення; від 40° C до 44° C - плата зменшується на 30 відсотків за весь строк відхилення; нижче ніж 40° C - справляється за весь строк відхилення за тарифами на послуги з централізованого постачання холодної вод"

У меня сейчас горячая вода: 41 градус.

 
 #

С освещением- это вообще ППЦ!

С освещением- это вообще ППЦ! Частный сектор в ЦЕНТРЕ города.... Перегорел фонарь, сделал заявку, через недели две приехали, поменяли.... через 3 дня опять как у негра в опе... Я уже сам предложил купить лампочку, только приезжай-меняй.... таки нет! "У нас бензина нет" Пол переулка в темноте... До хозяйствовались... покращюватели хреновы!

 
 #

Да какая она в .ОПЕ горячая?

Да какая она в .ОПЕ горячая? Кому он в уши льёт!? Как задолбала эта откровенная брехня в глаза! Новикова 11 -где там нахер ГОРЯЧАЯ ВОДА? Пусть идёт, сам в ней поплещется...

 
 #

Комфорт ощущаем уже в 16

Комфорт ощущаем уже в 16 часов-Комсомольский проспект,Заводская,Энергетиков.Все эти улицы погружаются в темноту,а в это время дети и все работающие очень аккуратно переходят перекрестки улиц,растворяясь в таких же темных кварталах и оглядываются, чтобы не попасть в милицейскую статистику.Что-то совсем стало плохо(мягкое слово)с освещением в старом городе.Чернышин Петр Игнатьевич,зачем подымать эту тему!!!Такая темнота была только в конце прошлого века!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии