В Лисичанске пациент больницы вскрыл себе вены и перерезал горло

В Лисичанске прямо на больничной койке от безысходности пациент вскрыл себе вены и перерезал горло. 58-летнему жителю Лисичанска Сергею Ризиванову поставили диагнозы: атеросклероз нижних конечностей и синдром Лериша. Врачи посоветовали ему искать средства на лечение, шестнадцать тысяч гривен. За неимением должного лечения болезнь стала прогрессировать, что в итоге привело к ампутации правой конечности.

Однако на этом болезнь не остановилась и мужчину стали готовить к операции уже на левой ноге. Подобное известие, скорее всего, и послужило толчком для принятия страшного решения.

Заведующий хирургическим отделением центральной городской больницы имени Титова Андрей Щербаха, именно в этом отделении больной свел счеты с жизнью, в момент происшествия находился в отпуске и ситуацией, как он сам выразился, не владеет.

В тоже время лечащий врач Сергея Ризиванова сейчас находится в отпуске. По данному факту Лисичанскими правоохранителями заведено уголовное дело по ст. 115 ч.1.

 

Источник: Виртуальный Луганск

 #

Мне лечащий врач на 3 дня,

Мне лечащий врач на 3 дня, которые я лежала в стационаре, навыписывал столько, что на целую палату хватило бы.
Одних баночек для анализа кала аж 10 (десять!) штук. Ни разу не сдавала.

Мой совет:
фотографируйте рецепт, выписанный лечащим врачом, как это сделала я.
В аптеке требуйте чек.
Сравните с записанным в эпикризе.
Обратите внимание на рекламу аптеки на бланке рецепта. Это запрещено законом.
И - вперед.

Нужна консультация?
Позвоните по т. 050-422-42-14 (Виктор Павлович). Он подскажет, как действовать дальше. Бесплатно.

 
 #

А что же вы не даете

А что же вы не даете правительству заняться экономикой и ведете против него войну? Это же вы , северодончане безголовые подумали, что в ЛНР будет рай. Вместо того, чтобы помогать правительству восстанавливать страну, вы кормите русских наемников, которым наплевать на экономику Украины. И пока здесь будут сепаратисты и террористы ничего хорошего не ждите. Нет у страны денег и не будет пока идет война, и в этом виноваты безмозглые северодончане.

 
 #

Да уж.. от нашей "бесплатной"

Да уж.. от нашей "бесплатной" медицины действительно застрелиться/зарезаться хочется.. за 3 дня отлежки в больнице после несложной операции уже больше 5-ти тысяч потрачено... каждый поход в аптеку - как ножом по сердцу.. кредиты, долги.. бедные бабушки/дедушки. На свои пенсии не выживут, если не дай Бог, заболеют...

 
 #

Бедняга - царство небесное.

Бедняга - царство небесное. 16тысяч - это одна Юлина завивка дороже стоит

 
 #

Бесплатная медицина... 16

Бесплатная медицина... 16 тысяч, ну где можно взять такие деньги если человек в среднем, в лучшем случае, зарабатывает их за год работы (в чистом виде) ?

 
 #

Да уж...

Да уж...

 
 #

Не себе надо было горло

Не себе надо было горло резать

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии