Ремонт внутриквартальных дорог в Северодонецке

200 000 гривен в этом году выделено из городского бюджета на капитальный ремонт внутриквартальных дорог в 54 квартале, очерченном с четырех сторон Гвардейским и Советским проспектами и улицами Донецкой и Гагарина.
 
Этих средств хватит, чтобы залатать наиболее проблемные места, - говорит начальник отдела капитального строительства горсовета Роман Абраменко. Какие участки ремонтировать, согласовывали с депутатом горсовета Виталием Царевым, который занимается данной территорией.
 
По обращениям граждан, акценты делались на восстановлении асфальтового покрытия въездов в квартал, а также на ремонте внутриквартальных дорог наиболее частого общественного пользования.
 
Работы выполняет местный подрядчик - Северодонецкий асфальтовый завод, который предоставляет как материалы, так и рабочую силу - бригады для укладки асфальтобетона.
 
Кроме 54 квартала, аналогичные ремонтные работы начали и в 56, на который город также выделяет 200 тысяч гривен.
 
Кроме этих уголков Северодонецка, ремонты дорог за средства местного бюджета в этом году будут проводить в 32-м и 52-м кварталах (каждый стоимостью 200 000) в двух микрорайонах: 75-м - 350 000 и 82-м - 200 000.
 
 
По материалам ТРК СТВ

Последние комментарии