Видеодайджест недели: новости Северодонецка и региона

Обзор новостей прошлой недели в видеосюжетах местных телеканалов.

Маршрут № 105

Уже много лет у жителей Сиротино были проблемы с транспортным обслуживанием. Имеющиеся маршруты не охватывали всю территорию, поэтому людям приходилось преодолевать существенные расстояния до нужной остановки. Неудобства имели и северодончане, ведь добраться до родных в поселке, места отдыха, собственного приусадебного участка или гаража было проблематично. Сюжет ТРК СТВ

Луганское лесничество проводит проверку

В Луганской области началась комплексная проверка пожарной безопасности и состояния противопожарных мероприятий в городах и районах. Межведомственная группа в сотрудничестве с МЧС проверяла эффективность работы, документацию и готовность лесного хозяйства к новому пожароопасному сезону. Сюжет НТРК ИРТА.

Байкфест в Лисичанске 2013

Тысячи байкеров, фаер-шоу и музыка в стиле рок - так прошли выходные в Лисичанске. Там стартовал уже традиционный байкфестиваль «Мотор энд Ролл 2013». Сюжет НТРК ИРТА.

В Лисичанске обсуждается вопрос о реанимировании коммунального рынка

Вот уже 5 лет Лисичанский союз анархистов, поддерживая предпринимателей выполняют функцию городских властей, реализовывая различные проекты на этой территории : «Эко проект» (вывоз и утилизация бытовых отходов в этом районе, создание единственного на РТИ круглосуточного туалета), а также восстановление дорог в преддомовых территориях, развитие малого бизнеса (создание сотен дополнительных рабочих мест), и сейчас предприниматели спокойно пополняют пустой бюджет города и страны. Сюжет НТРК ИРТА.

Новости Лисичанска и региона в передаче "Акценти тижня"  № 26 от 12 июля 2013 ТРК "Акцент"

Сюжеты: 1) О Байкфестивале "Моторок&Ролл 2013". 2) Станция "Переездная" перешла на электронное управление последнего поколения. 3) Раскрыто одно из резонансных преступлений. 4) Комиссия по канонизации святых утвердила пакет документов для канонизации двух у- годников Божьих. 5) Где безопасно купаться? Ставок в районе стекольного завода получил соответствующий паспорт.

 
В Северодонецке женятся больше, чем разводятся.
Сюжет ТРК СТВ
 

Последние комментарии