Автобусы из Северодонецка поедут в Донецк на аэропортовский автовокзал

Некоторые межгородские автобусные маршруты переведут с автовокзала «Западный» на автостанцию в аэропорте только после согласования с властями города и области. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко. 


«Должен быть график. Я понимаю спешку частных перевозчиков. Они хотят решить свои проблемы, но так не получается - только по согласованию», - сказал мэр. 

Напомним, ранее заместитель директора департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Александр Рышенко заявлял, что 17 июня начнет работать новая автостанция в аэропорту.

Как сообщал «Донецкий областной транспортный портал», в связи с этим, с 17 июня с автовокзала Западный» на автовокзал при аэропорте будут перенесены маршруты из таких населенных пунктов : Николаевка, Северодонецк, Красный Лиман, Святогорск, Славянск, Константиновка, Дзержинск, Артемовск, Енакиево, Краматорск, Светлодарск, Очеретино.

 

Источник: Новости Донбасса

 #

ну естественно, что ближе к

ну естественно, что ближе к 15. аккурат перед выборами. и в каждом интервью будет говорить, что это делается с подачи виктора фёдрыча. а потом, в итоге бабла отмоют, покладут полотно ужасного качества, которое разлезется опять через полгода, зато витьку стабильно плюс 2-3 сотни тысяч голосов тех, кто щас уже сомневается, нужен ли он нам на 2-й срок.

 
 #

Аня, виноват, тупанул, думал

Аня, виноват, тупанул, думал это про Северодонецк)... Когда повторно статью прочел - дошло, как до жирафа...

 
 #

Анна, наш солнцеликий Ку что

Анна, наш солнцеликий Ку что такое озвучивал, займется дескать... ближе к 15 году))

 
 #

Макс, Вы хоть карту Донецка

Макс, Вы хоть карту Донецка посмотрите, прежде чем писать. Аэропорт прямо у выезда из города на север, то бишь к нам.
Если бы кто-нибудь еще и дорогу от Лисичанска до Артёмовска сделал...

 
 #

Ну это уже ни в какие ворота

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! ЗАЧЕМ ПЕРЕТЬСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ КУДА, ЧТОБЫ СЕСТЬ НА АВТОБУС, КОТОРЫЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРОЕЗЖАТЬ ЧЕРЕЗ ГОРОД!!! Там же тупик, на этом аэропорте! По работе автовокзала "Западный" не скажешь, что он бешено перегружен.

 
 #

-Батьку, а лiтаки з

-Батьку, а лiтаки з Северодонецька у Донецьк лiтають?
-Лiтають, синку, але дуже-дуже низько.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии