Заседание пятьдесят пятой внеочередной сессии городского совета.

15 января депутаты собрались на заседание пятьдесят пятой внеочередной сессии городского совета. Повестку дня составили три вопроса. 

 
Согласно распоряжению городского головы Валентина Казакова была созвана 55 внеочередная сессия городского совета. Ее заседание состоялось вечером 15 января.
 
Повестка дня содержала два пункта, еще один вопрос депутаты внесли с голоса.
 
Первым городские избранники рассмотрели вопрос "О согласовании амортизационных отчислений за октябрь-декабрь 2012 года и Плана мероприятий на I квартал 2013-го по использованию амортизационных отчислений за октябрь-декабрь 2012 года на восстановление основных фондов, предоставленных концессионером - ООО" Таун сервис ".
 
Второй вопрос повестки дня касался исключения отчужденных объектов из перечня объектов коммунальной собственности.
 
Внесли с голоса и рассмотрели на внеочередной сессии вопрос о перераспределении расходов бюджета. О чем говорилось в нем, подробно прокомментировал секретарь горсовета Андрей Гавриленко: "Вопрос, который был внесен с голоса, - «О внесении изменений в городской бюджет», включает в себя необходимость создания резервного фонда на случай возникновения каких-либо непредвиденных происшествий техногенного характера либо чрезвычайных ситуаций. Для того, чтобы можно было оперативно отреагировать и использовать деньги на предотвращение либо ликвидацию последствий, такой резервный фонд и создается. Дай Бог, чтобы он никогда не понадобился, и эти же деньги мы со временем могли распределить на другие статьи расходов, которые необходимо решать в срочном порядке ".
 
По материалам ТРК СТВ

Последние комментарии