На «АЗОТЕ» ожидают приезда Дмитрия Фирташа

Мажоритарный акционер ЧАО «Северодонецкое объединение Азот»Дмитрий Васильевич Фирташ планирует в ближайшее время посетить предприятие. Об этом сообщает отдел информации и связей с общественностью «Азота».

После того, как предприятие вошло в состав ОSTCHEM Holding, мощные финансовые вложения направились, прежде всего, на обновление производства. В последнее время проводятся капитальные ремонты таких важных подразделений, как цех аммиака 1-А; цех М-3 по производству карбамида; цех по выпуску аммиачной, натриевой и калиевой селитры; цех по производству уксусной кислоты. Все эти ремонтные работы сопряжены с приобретением и монтажом современного оборудования, стоимость которого оценивается десятками миллионов гривен.

Эффективность, конкурентоспособность любого производства напрямую зависит от мощной научной базы, основанной на глубоких профильных знаниях специалистов. Поэтому было принято решение о ремонтных работах в корпусе № 196. По окончании ремонта в этом просторном здании будут обустроены современные лаборатории, кабинеты для проведения исследовательских, научных разработок учеными-химиками.

«Азот» долгие годы был градообразующим предприятием и поддерживал реализацию многих городских проектов, проведение мероприятий и праздников, вкладывал немалые средства в перспективу развития городской инфраструктуры.

В продолжение традиции, новый владелец «Азота» в минувшем году приобрел для горожан десять новых троллейбусов… Город и в дальнейшем хотел бы чувствовать поддержку крупного производственного предприятия.

Эти и многие другие вопросы и задачи, направленные на дальнейшее развитие градообразующего предприятия, Дмитрий Васильевич планирует обсудить совместно с руководством ЧАО «Северодонецкое объединенеи Азот». Будут проанализированы все аспекты жизнедеятельности «Азота», намечены перспективы, обозначены цели.

 

Источник: svsever

 #

А че разваливающего

А че разваливающего Азота???.Завод-парАход работает "на увесь". Бабло ложится на карман реальным пацанам. А то, шо пехота курит бамбук- так проблемы индейцев шерифа не волнуют. Энтот вопрос уже обсуждался....

 
 #

+100 "Азот" скоро загнется -

+100 "Азот" скоро загнется - говорю как работник.О развитии речи нет - грядет сокращение персонала оч большое.

 
 #

Товарищи я как работник

Товарищи я как работник разваливающегося азота с кажу Я Приезда Кучненко не жду совсем. Мне бы детям хлеба купить голодным.

 
 #

Вот приедет барин, барин нас

Вот приедет барин, барин нас рассудит...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии