Ведутся работы по утеплению жилых домов

Несмотря на знойные дни в городе полным ходом ведутся работы по утеплению жилых домов. Теперь не страшны сильные морозы и жаркое лето дому, расположенному по улице Октябрьской, 15. На днях там была закончена работа. Также на стадии завершения дома по улице Гоголя, 8 и по улице Ленина, 52.

Недавно были начаты работы по утеплению дома по улице Первомайской, 25, а в ближайшее время предстоит ремонт кровли и аналогичное утепление по улице Донецкой, 4.
Как видим, предвыборные обещания городского головы Валентина Васильевича Казакова по благоустройству Северодонецка выполняются: постепенно дома преображаются, дороги ремонтируются и освещаются, в кварталах появляются детские игровые площадки и возрождаются заброшенные скверы.

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

сколько домов в год интересно

сколько домов в год интересно собрались делать ? и где узнать очередь ? пока до моего дома доберуться ( новый район) я уже прабабушкой стану . Мне кстати 34 года

 
 #

полнейший приход! А девятину

полнейший приход! А девятину сделать не? оно и понятно — один пиар.

 
 #

Вот интересно, все ли

Вот интересно, все ли коммунальные предприятия города (школы, садики, поликлиники и другие) уже утеплены, в них заменены окна, установлены индивидуальные котельные, на отремонтированных(?) дорогах нанесена разметка, как того требуют Правила дорожной безопасности, работают "за дорого" установленные светофоры, зарыты ямы внутриквартальных тротуаров и т.д. Просто интересно, кто и на какой Сессии горсовета принимал решение о финансировании утепления частных квартир из средств городского бюджета, и по какому принципу отбираются дома, и какими фирмами производятся работы, и на конкурсной ли основе? А может кто-то задаст эти вопросы городской власти и, на основании Закона об обращении граждан, получит ответы? А, что, могут и ответить! Выборы ведь уже скоро...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии