Приглашаем принять участие в уникальном событии украинской анимации

10 августа 2012 года в 10.00 в конференц-зале Луганской государственной академии культуры и искусств (Красная площадь,7) состоится пресс-конференция, посвященная уникальному событию в современной украинской анимации.

В рамках приближающейся даты – 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации «Молодая гвардия», Луганская школа мультипликации «Фантазеры» Луганской государственной академии культуры и искусств, впервые за 21 год независимости Украины создала полнометражный мультипликационный фильм, посвященный деятельности и подвигу земляков.

На пресс-конференции состоится премьерный показ трейлера будущего мультфильма, а также объявлена дата и место проведения всеукраинской премьеры. У представителей средств массовой информации будет возможность задать вопросы создателями мультфильма: режиссеру и руководителю Луганской школы мультипликации «Фантазеры» – Алексею Сычу, актеру, исполнившему одну из главных ролей в фильме, Ивану Шабанову, съемочной группе в составе воспитанников школы мультипликации и студентов Академии.

 

Пресс-служба Луганской государственной академии культуры и искусств

 #

Я за любых героев, лишь бы

Я за любых героев, лишь бы герои не лубочные

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии