Фотофакт: чужие здесь не висят

Неудачей для Сергея Шахова закончилась попытка разместить наружную рекламу в Северодонецке, два красных билл-борда со звездой и надписью «Команда Сергея Шахова» украшали собой окраину города не более недели. После чего были беспощадно изодраны неизвестными.

Зато выплаты пенсионерам по 50 грн. произвели в городе химиков подлинный фурор, в обоих местах выплат (по Гвардейскому проспекту и ул. Менделеева) мы наблюдами (и фотографировали)  очереди. А в списках были сотни фамилий. В нагрузку к 50 грн. пенсионерам выдавали агитационные брошюрки с портретами Шахова и его разъяснениями, как он «заставит власть работать», его же календарики и «Чесную газету».

В арендуемом фондом Сергея Шахова помещении бывшего детсадика на Гвардейском проспекте кроме стоящих в очереди пенсионеров находились человек шесть совсем молодых людей, которые пытались (хотя и без хамства) не позволить нам фотографировать. А сделанные несколько дней назад «неизвестными злоумышленниками» на стене здания (и на асфальте возле) оскорбительные надписи в адрес Шахова достаточно умело затерты.

Пресс-служба ЛОО КИУ

 #

А горожане обратили внимание

А горожане обратили внимание на билл-борд про "модного депутата Украины Алексея Кунченко" у троллейбусной остановки возле "Детского Мира"?!! Вот это креатив, я понимаю! Я даже сфотографировал!

 
 #

Молодежная рада при поддержке

Молодежная рада при поддержке благотворительного фонда Кунченко провела увлекательную акцию "Один город - один кандидат")

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии