В Северодонецке 2 млн. гривен направят на медицину и дороги

На сессии Северодонецкого городского совета депутаты внесли изменения в городской бюджет на текущий год. Уже за первое полугодие план по доходам, по общему фонду, был выполнен на 106,3 процента.

Заработанные сверх плана средства — чуть более двух миллионов гривен - решили направить на капитальный ремонт медицинских учреждений, приобретение для них оборудования, а также на ремонт внутриквартальных дорог и дорог в районе школ №10, 16 и возле детского сада №14. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

Заместитель городского головы, депутат областного совета Владимир Кравченко на сессии обнародовал информацию о ходе выполнения городской целевой социально-экономической программы строительства (приобретения) доступного жилья в Северодонецке на 2011-2017 годы, за первое полугодие 2012-го:

— Так как решением сессии городского Совета обществу с ограниченной ответственностью «А.О. «Мрія-Інвест» было передано во временное пользование общежитие по улице Маяковского, 10 , оно и проведёт там работы по реконструкции здания в жилой дом, — напомнил он. — По окончании работ город получит шесть квартир: три однокомнатных и три двухкомнатных.

 

Источник Параллель-медиа

 #

"К Кунченко обратитесь, у

"К Кунченко обратитесь, у него сейчас приступ заботы об избирателях"

Обращались с других общежитий с коллективными заявлениями.

"Приступов" не обнаружили.

 
 #

К Кунченко обратитесь, у него

К Кунченко обратитесь, у него сейчас приступ заботы об избирателях

 
 #

После того как общежитие по

После того как общежитие по ул. Маяковского, 10 передали АО "Мрія Інвест" оно стало настоящим бомжатником. Нет ни окон ни дверей заходи кто пожелает и делай что хочеш. Там тусуются подозрительные личности и главное играют дети. Никакой охраны, никакого хозяина. и кроме красивой картинки здесь на сайте ничего не делается

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии