Северодонецкие чиновники растеряли важные документы

Десятки нерешенных насущных для Северодонецка вопросов так и не приблизились за прошлый год к решению. Десятки людей очередной раз столкнулись с тишиной равнодушия городской власти, заявил и.о. первого заместителя мэра Сергей Зарецкий. Он признался, что обращения и запросы граждан были просто утеряны.

"Документы - утеряны.  Самый надежный способ игнорировать работу, это просто выкинуть в мусорную корзину письмо, запрос или обращение граждан, а может и проект решения. Аркадий (Коростелев - ред.) так переживал за каждую копейку бюджета, пролетевшую мимо паутины Бутковского "ТАОЛа", что разгребать городские проблемы было выше его Я.
По состоянию на начало этого года, первый заместитель  городского головы Аркадий Коростелев попросту не выполнил и потерял 33 контрольные карточки, а это важные для города вопросы", - сказал чиновник.

Зарецкий отметил, что из-за потери документов затормозилось рассмотрение вопроса об усовершенствовании системы инклюзивного образования в Северодонецке, выделение средств на ремонт систем внешнего освещения в с. Щедрищево, выделение средств и постановка на баланс скважины в Сиротино, вопрос о погашении задолженности за предоставлены услуги ТОВ «СТВ», вопросы от ГУ Нацполиции о создании городской программы профилактики правонарушений, системы видео наблюдения, выделение средств на приобретение оборудования для детского сада № 45 и т. д.

"Таким образом становится очевидно почему в прошлом году т. н. «команда» Буткова "валила" работу в городе", - подытожил Зарецкий.

 

Источник: 06452.com.ua

Последние комментарии