В Северодонецке отец ударил сына ножом в живот

Очередной «пьяный» конфликт между 64-летним отцом и 27-летним сыном пришлось «успокаивать» северодонецким правоохранителям и медикам, которые прибыли на вызов. В результате молодой человек госпитализирован с проникающим ножевым ранением, а отец в ИВС, его  ждет избрания меры пресечения.
 
В дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение от дежурного о том, что для оказания медицинской помощи в одном из домов по пр. Центральном, работники не могут попасть в квартиру через собаку.
 
На место сразу выехала следственно-оперативная группа и оперативники. В ходе первоочередных мероприятий они установили, что в квартире проживает семья, которая неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей за злоупотребления алкоголем и конфликты между собой и соседями.
 
«Успокоив» собаку, полицейские и медицинские работники попали в квартиру, где родственники после употребления значительной дозы спиртного, решили свой конфликт силой. По словам женщины, конфликт между сыном и мужем перерос в потасовку, в ходе которой мужчина ножом ударил сына в живот.
 
Данный факт внесен в реестр по признакам уголовного преступления. 

Последние комментарии