Оппоблок разжигает вражду: руководство города изобразили в нацистской форме

Представители оппоблока продолжают цинично играть на чувствах людей и обманывать простой народ. "Надуманные проблемы с русским языком, "фашизм", "нацизм" и "бендеровцы", различный сбор подписей, одурачивание и обворовывание людей, сначала привели к полному обнищанию Донбасса, а в 2014 году такие действия спровоцировали войну в Украине. Спустя три года регионалы продолжают свои действия. С особым цинизмом в Северодонецке, сегодняшнем областном центре Луганщины", - пишут северодончане в соцсетях.

В последнее время в Северодонецке в синих палатках движения "Северодончане" "начали раздавать "праздничный" номер газеты, которая полностью финансируется и выпускается главой оппоблока в городе Бутковым. В этом номере наравне с полнейшей ложью об отмене Дня Победы в Северодонецке, еще и напечатали в нацистской форме нынешнее руководство города. Причем, что унизительно, на саму нацистскую форму умудрились нанести герб Северодонецка. Такая газета свободно распространяется по всему городу. Так унизительно отнестись к северодончанам может только Бутков и его приспешники, которые сначала обворовали горожан до нитки, а потом еще продолжают цинично их использовать.

Время уже расставляет все по своим местам, а потому таким политикам и таким партиям с их газетами, палатками, ложью и воровством, место на кладбище, по всей видимости политическом. Люди имеют глаза, уши и совесть, а потому обмануть их уже не получится.

Последние комментарии