В Северодонецке стартует проект «Худеем танцуя»

31 января 2017 года Ксения Васильева, руководитель дэнс-клуба Исида, в студии «ЛОТ» рассказала о проекте «Худеем танцуя».

В Северодонецке 1 февраля 2017 года стартует проект в котором будет 10 участниц. Девушки смогут привести себя в хорошую форму и научиться танцевать. Требования к участницам: возраст от 20 до 50 лет, вес должен превышать норму стандарта на восемь и более килограмм. Не должно быть ограничений по физической нагрузке и противопоказаний. С группой будут работать несколько специалистов. Для участия нужно пройти собеседование и заполнить анкету.

Девушки будут взвешены и обмеряны по параметрам. После данная процедура будет проводиться ежемесячно. Результаты и достижения будут выкладываться на страничке проекта. Победительница будет определена по пропорционально сброшенному весу от первоначального.

Также Ксения Васильева сказала: «Очень много звонит девушек и женщин и хотят поучаствовать, но некоторые стесняются публичности. Возможно, когда запустится данный проект, я сделаю один проект, который будет «тёмной лошадкой». О котором никто не будет знать. И будет интересно, как девушки изменились, за которыми наблюдали люди. И как изменятся девушки, за которыми не будут наблюдать».

Последние комментарии