Боксерский турнир памяти Хрисанкова

Боксерский турнир  памяти Хрисанкова

Накануне новогодних праздников в КДЮСШ №1 прошел открытый турнир по боксу памяти мастера спорта Василия Хрисанкова.

Это состязание проводится в Северодонецке уже в 20-ый раз. Постоянно оно собирает большое количество спортсменов со всей области. Не стали исключением и нынешние соревнования.

Померяться силой и показать свое боевое мастерство выразили желание две местные команды боксеров (КДЮСШ №1 и Луганской областной СДЮСШОР «Олимпийская надежда»), две сборных из Рубежного («Зенит» и КДЮСШ №1), представители Донецкой областной СДЮСШ ОР, а также спортсмены из Лисичанска, Мелового, Кременной.
Соревнования проходили два дня и проводились по олимпийской системе. Северодонецкие боксеры показали высокое мастерство. В результате напряженной борьбы воспитанники КДЮСШ №1 завоевали 9 золотых медалей. По выводам судейской коллегии в командном зачете донецкие спортсмены заняли первое место, меловчане стали вторыми, лисичане – третьими.

Источник: sed-rada.gov.ua