В Северодонецке отремонтировали отдел по субсидиям и пособиям

Два месяца продолжались ремонтные работы в Луганском областном управлении труда и социальной защиты. Около полумиллиона гривен потратили на закупку оргтехники и мебели. Теперь на месте бывшего актового зала – просторное помещение, в котором оформят субсидию или социальную выплату. 

Отремонтированное помещение для приёма людей по вопросам субсидий и социальных выплат появилось в Луганском управлении труда и социальной защиты. Более 450 тысяч выделили из городского бюджета и закупили всё новое. Это мебель, компьютеры, столы и стулья, проведён капитальный ремонт помещения.

Раньше отдел занимал малую комнату, сейчас это – реконструкция бывшего актового зала. Новый кабинет просторный и большой, он вместит больше посетителей, говорит начальник отдела.

В Северодонецке сейчас проживают 120 тысяч местного населения и около полусотни переселенцев. Последняя категория – частые гости в управлении соцзащиты.
Сотрудники надеются, что чиновники помогут установить здесь несколько кондиционеров.

 

Источник: ЛОТ

 #

Как непрофессионально все

Как непрофессионально все описано!
Во-первых, ремонтные работы велись НЕ в Луганском областном управлении труда и социальной защиты, а в управлении труда и социальной защиты населения Северодонецкого городского совета!
Во-вторых, В Северодонецке сейчас проживают 120 тысяч местного населения, а ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ зарегистрировано НЕ около полусотни переселенцев, а БОЛЬШЕ 58 тысч!

Кроме того провели ремонт НЕ отдела, а ПОМЕЩЕНИЙ, в которых разместился отдел для приема документов и заявлений граждан.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии