Мэр Северодонецка подал заявление в Верховную Раду о роспуске горсовета

Городской голова Северодонецка подал заявление в Верховную Раду Украины о необходимости распустить местный городской совет. Об это стало известно из источников Северодонецкого горсовета.

В Северодонецке возможны 2 выхода из сложившейся ситуации: введение военно-гражданской администрации или перевыборы городского совета и, возможно, городского головы.

Мэр Северодонецка Валентин Казаков считает, что Верховная Рада удовлетворит его заявление с требованием роспуска городского совета. Об этом он рассказал «Восточному фарватеру».

«Слишком много понапринимали депутаты решений, которые противоречат законам Украины. Причем это было неоднократно. Все это есть в моем обращении к Верховной Раде», — сказал Казаков.

«Это долго назревало. Я думал, что настроится как-то совместная работа — но нет, не получается. Продолжается принятие разного рода незаконных решений, назначений и тому подобное», — добавил он.

 #

Дебилы добрались уже до

Дебилы добрались уже до такого когда-то интеллектуально развитого города как Северодонецк и пытаются превратить его в жлобско - мещанские Жмеринку или Бердичев ! С разрушением промышленности и массовым отъездом из города специалистов это всё равно рано или поздно произойдет. Нас ждут либо диктатура радикалов, либо махновские республики...

 
 #

Давно пора прикрыть этот

Давно пора прикрыть этот цирк.
Ни за одну ... из этого созыва никогда больше не проголосую. И вам советую не повторять ошибок.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии