С Днем предпринимателя!

С Днем предпринимателя!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Быть предпринимателем — особый дар. Благодаря вашей энергии развивается экономика Украины и Луганской области, благодаря вашим усилиям все мы пользуемся различными товарами и услугами.

Ваша деятельность в регионе способствует дальнейшему процветанию различных сфер - производства, торговли, транспорта, строительства, предоставления услуг. Вы вносите весомый вклад в решение многих социальных проблем, предоставляя другим людям возможность надлежащего трудоустройства и получения достойного заработка, занимаетесь благотворительностью и волонтерством!

Желаю Вам от чистой души множество достижений – и в финансовом, и в деловом плане.

Пусть все ваши планы успешно реализуются, пусть Вас ждут впереди большие награды и успехи, пусть на Вас работает время! В сегодняшних условиях нелегко развиваться - война, коррупция, непомерная налоговая нагрузка, отсутствие нормального кредитования, нестабильная политическая система, отсутствие элементарной переемственности власти, непонятная ситуация с мораторием на землю. Одним словом сегодня бизнес развивается не благодаря власти, а вопреки.

Желаю, чтобы у каждого предпринимателя складывалось все самым лучшим образом! Пусть честны и отзывчивы будут партнеры, пусть всегда, даже в самых запутанных ситуациях будут найдены компромиссные решения.

Желаю хорошей прибыли, достатка и развития и мира!  А чиновники, представляющие различные органы государственной власти пусть всегда помнят что они распряжаются не государственными деньгами, а деньгами предпринимателей уплаченных в виде налогов!

 

Малеванец Алексей, первый заместитель председателя совета предпринимателей при ЛОДА

Последние комментарии