В лисичанском горсовете дунаевский медийник пропагандировал российскую агрессию в Украине

В лисичанском горсовете дунаевский медийник пропагандировал российскую агрессию в Украине

Видео-оператор лисичанской ТРК «Акцент», которая фактически принадлежит нардепу Дунаеву, пришел на сессию городского совета, в футболке, с изображением  представителя войск РФ и надписью «Вежливые люди». Как известно, данные изображения являются символикой российской армии, которая принимала непосредственное участие в захвате и оккупации Крыма, и повсеместно использовалась российской стороной в качестве пропаганды агрессии против Украины.

Примечательно, что свидетелями данного инцидента стали не только народные депутаты, но и представители правоохранительных  органов, которые присутствовали на заседании городского совета, но никак на это не отреагировали.

Как только оператор дунаевского канала понял, что своим видом он привлек слишком много внимания, он быстро покинул зал, но камеры других телеканалов, смогли зафиксировать его образ на видео.

Бывший Глава Луганской ОВГА Георгий Тука назвал инцидент «Дунаевщина» на марше.

«Много раз уже обращал внимание на деятельность этого «нардепа», начиная от его пресловутого «наши герои» на митинге, заканчивая деятельностью его телекомпании «Акцент» — рупора сепаратизма на Луганщине. Что еще надо нашим правоохранителям, чтобы положить конец деятельности этой пятой колонны?», — написал Тука на своей странице в фейсбук.

Также Тука напомнил, что через суд Нацсовет уже лишил телекомпанию «Акцент» одну из двух лицензий на вещание. Но, одна еще остается. При этом как выразился бывший губернатор Луганщины,  уголовное дело о захвате Дунаевым телерадиокомпании остается где-то «в кустах».

 

Источник: Лисичанск online

Последние комментарии