В Кременной задержали водителя, который сбил человека в Лисичанске

3 августа в Лисичанске водитель иномарки совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Луганской области.

ДТП произошло на ул. Восточная в Лисичанске. Водитель автомобиля NISSAN TIANA совершил наезд на 64-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в травматологическое отделение городской больницы с переломом руки. 

 
Этой же ночью в городе Кременная сотрудники полиции заметили автомобиль NISSAN TIANA, с государственными номерами харьковской регистрации, который подходил под указанную в ориентировке информацию. Но водитель иномарки проигнорировал требование сотрудника полиции об остановке и пытался скрыться, ускорив движение. Во время преследования водитель остановил авто возле одного из местных кафе и хотел скрыться внутри, где и был задержан. Беглецом оказался 26-летний житель Харькова. 
 
Материалы внесены в ЕРДР по статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения...). Проводится досудебное следствие. 

Последние комментарии