Проект GoCamps при поддержке Lauffer Group успешно завершен

18 июля в городе Володарка Киевской области прошел последний день выездного языкового лагеря GoCamps для школьников из Донецкой и Луганской областей – масштабного обучающего проекта, который был реализован при поддержке Lauffer Group.

Всего более 300 школьников из зоны АТО приняли участие в проекте, инициированном общественной организации GoGlobal, которая занимается популяризацией изучения английского языка в Украине. В итоге дети, которые проживают в непосредственной близости от линии разграничения, получили возможность не только преодолеть языковой барьер и попрактиковаться в разговорном английском с волонтерами из разных стран мира, но и полноценно отдохнуть.

В Lauffer Group уверены, что выездные языковые лагеря GoCamps для школьников из зоны АТО – это очень важный проект. Участие в проекте приняли восемь школ из Мариуполя, Константиновки, Димитрова, Северодонецка, Попасной, Новопскова и Кременной.

Основатель инициативы GoGlobal народный депутат Мустафа Найем в своем фейсбуке по окончании этапа этого большого проекта написал: «Спасибо нашей большой команде, которая последних два месяца работает в режиме нон-стоп, а также всем, кто поддержал проект морально и финансово. Без пафоса: это правда очень важно, когда в реализацию таких проектов включаются люди из разных структур, команд и офисов, начиная от государственного сектора, заканчивая благотворительными фондами, международными организациями и бизнес структурами».

Напомним, в мае общественная организация GoGlobal обратилась к украинскому бизнесу с инициативой по организации выездных языковых лагерей нового поколения.

Последние комментарии