"Водные бои" в парке "Фиеста"

"Водные бои" в парке "Фиеста"

В каждой стране, городе, семье есть свои традиции. Парк активного семейного отдыха «Фиеста», хоть и открылся совсем недавно, но решил внести свою лепту в появление новых городских традиций.   В прошедшее воскресенье, 3 июля, на территории парка прошли «Водные бои».

«Водные бои» проходили весело, активно и пострадавших не было. «Снарядами» служила вода из бочек, где каждый участник мог зарядить максимально быстро своё «оружие». А «оружие» было разнообразным – большие и красивые футуристичные водяные пистолеты, маленькие детские, пистолеты с «боеприпасами» в ёмкости за спиной, помпы, бутылки, различные брызгалки, ведра и даже кувшин.

Вот последние виды «оружия», хоть и теряли быстро свой боезапас, но оказались самыми эффективными в «бою»! Девиз нашего мероприятия -  "Никого не оставить в сухими!" себя оправдал полностью. Сухих не осталось, все были мокрыми, довольными и радостными, ведь цель всех, проводимых нами мероприятий, – доставить людям радость, - поделились организаторы.

Подведем итоги  «Водныхбоёв»: «бойцов» собралось достаточно, чтобы хорошо развлечься, команды – сплотились быстро, веселье и задор – били через край, воды израсходовали – 2000 л (всего лишь 0,5% от нашей суточной нормыводозабора). Так что, если погода позволит – ждем вас в Веревочном парке «Фиеста» каждое воскресенье в 14-00 на «Воскресные водне бои». Будет мокро! 

  • dsc_0272.jpg
  • dsc_0317.jpg
  • dsc_0319.jpg
  • dsc_0324.jpg
  • dsc_0328.jpg

Последние комментарии