Уважаемые труженики села!

Уважаемые труженики села!

Поздравляю вас с Днём фермера! Это одно из наиболее важных аграрных событий.

Фермерство – не только профессия, но и призвание, ведь для создания и развития фермерского хозяйства требуется приложить немало усилий, знаний, как в области производства, так и в сфере аграрного законодательства, а главное, необходима любовь к работе на земле, увлеченность своим делом.

Фермеры Луганщины, несмотря на трудности, возникшие с боевыми действиями, продолжают выращивать урожай и кормить жителей не только нашей области, но реализовывать свою продукцию в других городах Украины.

Малые формы хозяйствования сегодня показывают отнюдь не малые производственные результаты, решают серьёзные социальные задачи в сельской местности, вносят значимый вклад в обеспечение области продовольствием. Для более эффективной работы нам необходимо объединяться в кооперативное движение, и вместе закупать и реализовывать продукцию, что позволит решить многие организационные и финансовые проблеммы.

Искренне желаю всем труженикам фермерских хозяйств - мира, крепкого здоровья, процветания, хорошей погоды и высоких урожаев!

 

С уважением, Алексей Малеванец,

первый заместитель председателя совета предпринимателей при ОДА

Последние комментарии