В сервисных центрах МВД Луганщины упрощена процедура оплаты услуг

В сервисных центрах МВД Луганщины упрощена процедура оплаты услуг

Руководство Регионального сервисного центра МВД в Луганской области постоянно старается создавать более комфортные и качественные условия для граждан, которые обращаются в территориальные сервисные центры.

Так, для удобства посетителей и сокращения времени, потраченного на получение сервисных услуг, в зданиях ТСЦ 4443 г. Старобельска и ТСЦ 4444 г. Лисичанска установлены банковские терминалы самообслуживания.

Если раньше клиентам приходилось ехать за несколько километров в ближайшее отделение банка, выстаивать дополнительные очереди, то сейчас все операции производятся в одном помещении. Сотрудники сервисных центров всегда готовы проконсультировать при возникновении любых сложностей, связанных с использованием терминала.

Подчеркнем, что теперь во всех территориальных сервисных центрах Луганской области услуги можно оплатить на месте. Так, при Сватовском и Северодонецком подразделениях функционируют банковские отделения. Графики их работы совпадают.

Напомним, что все территориальные сервисные центры обслуживают по принципу "единого окна" и располагаются по адресам:

ТСЦ 4441 - г. Сватово, ул.Дружбы, 22;

ТСЦ 4442 - г. Северодонецк, ул.Б.Лещины, 37 "Н";

ТСЦ 4443 - г. Старобельск, ул.Старотаганрогская, 107 "А";

ТСЦ 4444 - г. Лисичанск, ул.Канатная, 45.

Распорядок работы подразделений:

вторник – пятница – с 9.00 до 18.00, суббота – с 9.00 до 16.45; обеденный перерыв – с 13.00 до 13.45. Выходные дни – воскресенье, понедельник и праздничные дни. Накануне праздничных дней рабочий день сокращается на один час.

 

 

Отдел связей с общественностью

РСЦ МВД в Луганской области

Последние комментарии