Северодонецкие красавицы убирали в парке

Северодонецкие красавицы убирали в парке

10 апреля 2016 года в Городском Парке им.Горького 25 участниц Регионального Конкурса красоты «Мисс Северодонецк-2016» провели субботник, а после уборки фотографировались, играли в волейбол и отдыхали, сообщает пресс-служба САМИ.

На финальном кастинге 13 мая в Ледовом Дворце спорта, организатор первого регионального Конкурса красоты «Мисс Северодонецк – 2016» — Вадим Любченко, в интервью обещал, что выведет участниц конкурса на субботник, и он это сделал!

10 апреля 2016 года в Городском парке им. Горького состоялся «Самый красивый субботник 2016 года!», в котором приняли участие 25 девушек — участниц конкурса красоты «Мисс Северодонецк – 2016».

Красотки от 16 до 25 лет провели уборку территории городского парка и собрали 35 мешков мусора.

После 2-х часов облагораживания парка участниц  ожидал чай с печеньем у костра от организаторов и вкусный торт в честь дня рождения одной из конкурсанток.

Но на этом не закончили! После весеннего субботника  и чая у костра для конкурсанток провели фотосессию от лучших профессиональных фотографов Региона: Вадима Погорилого, Евгения Гусева, Александра Кравцова, Светланы Колесниковой, Анастасии Магомедовой, Сергея Ковалёва, Дмитрия Лямзина и Екатерины Панченко.

Профессиональный make-up девушкам делал Артур Кравцов и его помощница Ковтун Анастасия.

Такое обилие участниц и фотографов изначально обескуражило, но в итоге дало возможность фотографам выбирать моделей для съемки и девочкам выбирать фотографа по душе!

 

В процессе фотосессии участницы Конкурса «Мисс Северодонецк – 2016» получили мастер — класс от фотографов о том, как нужно правильно позировать на камеру.

Закончили этот день потенциальные Мисс игрой в волейбол с организаторами Конкурса!

Воскресный День прошел на ура и с пользой! Девушки расходились по домам уставшие и довольные! Организаторы подводили итоги и строили планы на ближайшую неделю, фотографы спешили к компьютерам!

Фото и видеоотчеты о подготовке Конкурса Красоты «Мисс Северодонецк – 2016» можно посмотреть в социальных сетях:https://vk.com/missev2016https://vk.com/sevsami.

Последние комментарии