Всех желающих приглашают на бесплатный концерт симфонического оркестра в Северодонецке

Представительство Европейского Союза в Украине приглашает жителей и гостей города Северодонецка посетить бесплатный концерт академического симфонического оркестра Луганской областной филармонии, который состоится 12 апреля 2016 года в 18.00.

Мероприятие пройдет 12 апреля 2016 года, во вторник, с 18.00 до 19.00 в городе Северодонецк, на проспект Химиков 10, в здании музыкального училища.

Представительство ЕС приглашает всех желающих послушать лучшие образцы симфоний европейских композиторов.

«Посетите бесплатный концерт «Европейские мотивы» от академического симфонического оркестра Луганской областной филармонии и окунитесь в творчество европейских классиков: Вольфганга Амадея Моцарта и Феликса Мендельсона, австрийского и немецкого композиторов. Мероприятие посвящено Международному дню культуры, который ежегодно отмечается 15 апреля. Европейский Союз способствует расцвету культур государств-членов, уважая их национальное и региональное разнообразие и в то же время подчеркивая значение общего культурного наследия», - сказано в сообщении.

Мероприятие проходит в рамках информационной кампании «Строим Европу в Украине». Это серия информационно-просветительских мероприятий (уличных акций, выставок, семинаров, тренингов, круглых столов), которые Представительство ЕС в Украине проводит в разных городах нашей страны. Цель кампании - распространение европейских ценностей и повышения уровня осведомленности Украинская по развитию отношений между Украиной и ЕС. К участию в мероприятиях Представительства ЕС приглашаются все желающие.

«За деталями о планируемых мероприятий, пожалуйста, обращайтесь: Ольга Гуртовенко, тел. +38 (050) 82-02-777, ogurtovenko@internews.ua», - отметили организаторы.

 

Источник http://tribun.com.ua

Последние комментарии