В Северодонецке задержали убийцу

Правоохранители задержали 31-летнего мужчину, который после употребления алкогольных напитков забил насмерть сожительницу. Об этом сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

В Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в квартире по ул. Гагарина с телесными повреждениями обнаружен труп молодой женщины.

На место совершения преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа. В одной из комнат квартиры полицейские обнаружили тело 26-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейским удалось установить, что 9 апреля к хозяевам квартиры, где произошла трагедия, пришли знакомые. Молодые люди употребляли крепкие алкогольные напитки. В результате чрезмерного употребления спиртного, хозяин квартиры приревновал сожительницу, в результате чего между ним и 31-летним гостем возникла ссора, по окончании которой гости ушли. Однако ревнивец не успокоился и решил проучить девушку. Вооружившись молотком 31 - летний мужчина нанес сожительнице несколько ударов по лицу. После того, как женщина упала, он нанес еще несколько ударов ногами по лицу и туловищу. Закончив «воспитание» мужчина пошел спать.

Утром, ревнивец увидел, что жена не подает признаков жизни. С целью сокрытия следов преступления, злоумышленник пытался смыть кровь и вызвал скорую. По прибытию медики установили смерть потерпевшей. Без матери остался полуторамесячный мальчик пары.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Источник http://paralel-media.com.ua

Последние комментарии