Депутаты «Оппоблока» в Северодонецке устроили настоящую «зраду»

Депутаты Северодонецкого городского совета, которые представляют партию «Оппозиционный блок» лишили возможности восстановить разрушенный мост через реку Северский Донец.

Об этом пишет на своей странице в «Фейсбук» представитель организации «Северодонецкое агентство развития громады» Елена Нижельская.

Отметим, что депутаты от «Оппозиционного блока» и «Северодонецк европейский» отклонили программу социально-экономического развития города.

Частью этой программы было восстановление моста через Северский Донец, на который Евросоюз выделил 45 миллионов гривен. Депутатам городского совета нужно было выделить 1,5 миллиона гривен для  того, чтобы получить эти деньги и провести восстановительные работы.

Но, как пишет Нижельская, 16 депутатов от «Оппоблока» и ещё 8 не включили в бюджет необходимые 1,5 миллиона гривен, поэтому проект отменен.

Любителям «русского мира» не нужна помощь потому, что европейские деньги не украдешь! Поэтому, в объезд дорогие северодончане, в объезд!», - говорится в сообщении. 

Источник tribun.com.ua

 #

Ну все же не так, деньги в

Ну все же не так, деньги в конце работы, только материалы дали.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии