Специалисты рассказали, как реорганизация МРЭО сказалась на очередях

В Луганской области оптимизация сети территориальных подразделений по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, не привела к увеличению очередей людей, желающих получить эти услуги.

Как сообщает «Донбасс. Комментарии» отдел связей с общественностью Регионального сервисного центра МВД, у окон обслуживания в сервисных центрах одновременно находится не более 5-6 человек.

По состоянию на 17 декабря 2015 года (с 7 ноября) в территориальных сервисных центрах МВД Луганщины уже зарегистрировано/перерегистрировано 1680 транспортных средств, снято с учета - 148.

Больше всего граждан обратилось в ТСЦ 4442 (г.Северодонецк), где зарегистрированы/ перерегистрированы 684 автомобиля, сняты с учета – 78.

Как сообщалось, в связи с реформированием системы МВД количество центров по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, в Луганской области сокращено с 6 до 4, они переименованы в территориальные сервисные центры, которые находятся по адресам: ТСЦ 4441 – г. Сватово, ул. Комсомольская, 22;

ТСЦ 4442 – г. Северодонецк, ул.Б.Лищины, 37-н;

ТСЦ 4443 - г.Старобельск, ул.Старотаганрогская, 107-а;

ТСЦ 4444 – г. Лисичанск, ул.П.Морозова, 45.

Теперь граждане, проживающие в пгт.Марковка и Рубежное, где подразделения по предоставлению автомобильных админуслуг ликвидированы, могут обслуживаться в ближайших территориальных сервисных центрах -в г.Старобельск и г.Северодонецк соответственно.

Последние комментарии