В СХМТ в рамках акции «16 дней против насилия» прошел «круглый стол»

В СХМТ в рамках акции «16 дней против насилия» прошел «круглый стол»

В Северодонецком химико-механическом техникуме в рамках акции «16 дней против насилия» прошел «круглый стол», главной темой которого стало противодействие насилию.

В мероприятии, организованном отделом молодежи и спорта Северодонецкого городского совета, приняли участие студенты 1-3 курсов техникума, практический психолог, социальный педагог, медик и представитель полиции. 

В ходе диалога аудитория получила массу важной информации о различных видах насилия и методах борьбы с ними. Этот разговор многих заставил задуматься, пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи и дал стимул к дальнейшему развитию личности. Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить консультации специалистов. 

Проблема, которую обсуждали за «круглым столом», на сегодняшний день как никогда актуальна, поэтому отдел молодежи и спорта в рамках акции разработал плакат, на котором указаны службы, куда можно обратиться за помощью, и призыв не бояться этого. Также в информационном листе значится перечень внешкольных учебных заведений, которые предлагают молодым людям интересный и полезный досуг. 

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

Последние комментарии