На Луганщине откроют представительство проекта «Восточное партнерство»

На Луганщине откроют представительство проекта «Восточное партнерство»

Об этом  во время презентации проекта «Восточное партнерство» в Северодонецке рассказал координатор проекта Вадим Горан.

«Мы на Луганщине организуем наше представительство. Вы будете знать об этом, мы широко проинформируем», - сказал он.

По словам В. Горана, жители Северодонецка и Луганской области в целом смогут пользоваться всеми возможностями Консалтингового центра «Восточного партнерства», который также будет открыт в Киеве.

«У нас работают юристы, бухгалтера, экономисты, маркетологи. Если вам нужно начать бизнес или расширить его, продолжить начинание в другом регионе, или у вас будет инвестиционный проект, вы всегда можете использовать всех наших специалистов.  Они также подскажут, где взять кредит, где найти средства или подходящий грант, какие есть программы льготного кредитования и не только. Все это можно будет получить в Консалтинговом центре  и через представительство в Луганской области», - сказал он.

Напомним, сегодня  в Северодонецке в рамках проведения семинара на тему «Пути восстановления Донбасса. Развитие предпринимательства в Луганской области. Защита конституционных прав ВПЛ» состоялась презентация проекта «Восточное партнерство».

Последние комментарии