В Северодонецке презентовали банк на колесах

В Северодонецке презентовали банк на колесах

Вчера, 2 декабря 2015 года, в  Северодонецке презентовали банковское отделение на колесах.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

2 декабря в г. Северодонецке с участием заместителя главы Луганщины, Юрия Клименко, заместителя председателя правления АО «Ощадбанк» Евгения Драчко-Ермоленко и председателя Луганского областного управления «Ощадбанка» Ирины Бондарь состоялась презентация уникального мобильного банковского подразделения, созданного на базе автомобиля КрАЗ.

Банковское отделение на колесах предназначено для работы в Донецкой и Луганской областях. Мобильное подразделение будет обслуживать граждан, проживающих в прифронтовых населенных пунктах, военнослужащих и правоохранителей, которые находятся в военных частях и в зоне АТО.

В свою очередь Евгений Драчко-Ермоленко сообщил, что стоит такой банк на колесах больше 7 млн. ​​гривен.

С помощью этого банка будут осуществляться выплаты заработной платы, пенсий, социальных выплат, других средств с текущих счетов. В том числе, по текущим счетам, с использованием банковских платежных карточек (БПК), пополнение карточных счетов через POS-терминал с использованием БПК, прием наличных для осуществления платежей, привлечения вкладов и депозитов, выпуск платежных карточек и другие финансовые услуги.

Банк на колесах бронированных и оснащен спутниковой связью, сейфом, сигнализацией, системой конидиционирования и обогреванияи POS-терминалами.

 

Источник tribun.com.ua

Последние комментарии