Из горсовета послали ..., но не туда

Гр. Т. понадобились данные для решения вопроса с теплоснабжающим предприятием о корректировке размера отапливаемой площади.


Она обратилась с письменным заявлением к городскому голове Казакову В. В. с просьбой сообщить: какое предприятие предоставляет данные о размере отапливаемой площади жилых помещений.

Получила ответ от 11.09.2015 г., № 2418, в котором ее послали ...:
«Отже для коригування площі Вам необхідно надати до відділу збуту т/ен. «Свідоцтво про право власності на житло», або довідку з КП «Житлосервіс «Злагода» і укласти договір на постачання теплової енергії з ДП «Сєвєродонецька ТЕЦ».

Так как жилье у гр. Т. неприватизировано, то свидетельство на право собственности на жилье у нее отсутствовало, и она вынуждена была обратиться в жилсервис.
Написала письменное обращение в жилсервис с просьбой выдать ей справку о размере отапливаемой площади.
Получила ответ из жилсервиса от 25.09.2015 г., № 1010, из которого следовало, что ее послали «не туда». Вот что ей сообщили:
«На Ваше обращение зарегистрированное за № 99 от 24.09.2015 года, по вопросу отапливаемой площади, сообщаю, что между ТЭЦ и предприятием КПЖ «Злагода» нет договорных отношений, методик расчета отапливаемой площади на предприятии нет. Никому никаких справок по отапливаемой площади мы никогда не давали и не даем …»
Вот так. Коротко и ясно. Или: послали, но не туда ...

Валентин Васильевич!
Владеете ли Вы и Ваш многочисленный аппарат вопросами, которыми должны заниматься и за решение которых получаете зарплату.
Знаете ли Вы: какие функции у подчиненных Вам коммунальных предприятий?

А ведь Вы в Вашей свежей программе пишите: «У нас сложилась команда профессионалов ...»
Это видно из приведеных фактов?

Таким образом, вопрос, интересующий гр. Т., так и остался нерешенным: 
Какое же предприятие в г. Северодонецке уполномочено предоставлять размер отапливаемой площади?


«Пенсионер Козлов»,
тел. для справок и консультаций: 050-422-42-14

Последние комментарии