В Северодонецке ведется ремонт дорог

В Северодонецке  продолжается проведение капитального и текущего ремонтов асфальтного покрытия на следующих дорогах и тротуарах; по данным городских служб, на сегодняшний день выполнен ремонт дорожного покрытия улицы Промышленной. 

Капитальному ремонту подлежала территория возле заправочной станции на повороте по ходу троллейбусного маршрута №6, большой участок перед СХМЗ и непосредственно по проспекту Гвардейскому – на перекрестке и у заправки перед улицей Богдана Лищины. На некоторых участках улицы Промышленной сделан и ямочный ремонт.

Преобразилась проезжая часть улицы Донецкой. На участке от рынка «Радость» до проспекта Гвардейского здесь выполнен текущий ремонт. 

Выполнен и капитальный ремонт дорожного покрытия по шоссе Строителей в районе примыкания к проспекту Космонавтов. Здесь выполнялись как ямочный ремонт, так и сплошное асфальтирование дорожного полотна. 

Отремонтирован тротуар по улице Автомобильной от улицы Гагарина до проспекта Гвардейского. Здесь пешеходная дорожка давно находилась в плохом состоянии. Во время ремонта подземного коллектора инженерной сети водопровода, который находится на глубине от 4 до 6 м, был вырыт большой котлован. В процессе этих работ случился оползень, и тротуар был поврежден дополнительно. После установки нового коллектора и смотровых колодцев произвели капитальный ремонт дорожного покрытия и вот теперь заново сделали тротуар по улице Автомобильной от дома №1 до дома №11.

Начат ремонт дороги по улице Энергетиков на участке от улицы Донецкой (район Госналоговой инспекции в г. Северодонецке) до проспекта Советского по нечетной стороне. Дорожники уже выполнили подготовительные работы и часть ремонтных. При хороших погодных условиях ремонт коммунальных дорог будет продолжен.

В текущем году проведена большая работа по нанесению горизонтальной пешеходной разметки с целью улучшения организации дорожного движения всех его участников. Эти работы выполнялись, прежде всего, в местах массового передвижения автотранспорта и пешеходов, возле учебных и спортивных учреждений города.

 

Источник sed-rada.gov.ua

 #

Ну ё ма ё есть нормы ремонты

Ну ё ма ё есть нормы ремонты дорог при какой среднесуточной температуре можно укладывать асфальт . Снова предвыборная показуха за наши деньги. Этот асфальт сойдёт в месте с снегом весной. За такой ремонт руководство надо в шею гнать.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии