Энергосберегающее освещение больничного городка

Энергосберегающее освещение больничного городка

Жители улиц Мирошниченко и Зеленой теперь с комфортом смогут добираться домой в темное время суток, ведь на этих улицах засияли новые энергосберегающие фонари.

Благодаря программе по модернизации уличного освещения в Северодонецке, инициированной городским головой Валентином Казаковым, и поддержке НЕФКО, на основных улицах больничного городка были установлены новые светодиодные фонари. Их отличительной особенностью является ровный, яркий свет и низкое потребление электроэнергии, что значительно сократит расходы на ее оплату и положительно повлияет на местный бюджет.

На первом включении модернизированного освещения присутствовали городской голова Валентин Казаков и его первый заместитель Петр Чернышин.

«Проблема освещения на улицах больничного городка стояла довольно остро, – сказал Валентин Васильевич, – ведь это тоже часть нашего города, здесь живут северодончане. Мы прислушиваемся к вашим обращениям и просьбам, выполняем их в меру своих сил и возможностей. Для освещения этих улиц мы применили светодиодные лампы, которые в несколько раз дешевле обычных для бюджета». 

Жители улиц Мирошниченко и Зеленой поблагодарили городскую власть за внимание к их проблемам и отметили, что когда впервые услышали об установке освещения, то не поверили, ведь на этих улицах было темно уже много лет.

Ранее энергосберегающее освещение было установлено по улице Новикова, которая продолжительное время считалась самой темной в городе. Работа продолжится по плану, в дальнейшем будут освещены улицы Донецкая, Маяковского, Сметанина.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести» 

 #

Cвет но не для всех!!!!!

Cвет но не для всех!!!!! Куда делся тот обещанный свет в больничном городке
или он не для всех,почему из этого списка выпала ул.Чайковского,может тому кто рапортует о таком радостном событии нужно придти и посмотреть что и где горит.Желательно вечером и пешком через парк!

 
 #

Почему интересно все улицы

Почему интересно все улицы больничного городка горят а одну забыли подключить это ул.Чайковского куда ни звонишь ни кто не дает ответ и как дойти до освещенных улиц если дорога через парк или ул.Октябрьская не освещаются.

 
 #

Так никто и не пишет, что

Так никто и не пишет, что есть свет ...
Пишут, что "Жители улиц Мирошниченко и Зеленой ПОБЛАГОДАРИЛИ городскую власть за внимание к их проблемам ..."

 
 #

Где этот свет по улице

Где этот свет по улице Мирошниченко о котором пишут все средства массовой информации Северодонецка. Как была темнота так и есть. Отключили даже старые фонари.

 
 #

Пусть лучше расскажут что

Пусть лучше расскажут что взяли кредит в 2.5 миллиона гривен на 5 лет, на это освещение и повесели его на предприятие северодонецклифт как раз перед выборами. И теперь этот кредит с ПРОЦЕНТАМИ необходимо отдавать, У ПРЕДПРИЯТИЯ ДЕНЕГ НЕТ, У ЛЮДЕЙ СОКРАЩЁННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ.В лучшем случаи чтобы не разорить это предприятие и сохранить рабочие места с людьми необходима каждый год в течении пяти лет выделять на погашение этого кредита не менее 500 000 гр *5=2 500 000 это не считая процентов. Казаков просто решил перед выборами устроить показуху а после него и трава не расти.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии