В Северодонецке член ТВК доставлен в больницу с ножевыми ранениями

Сегодня, после 21-00 часов, в Северодонецке в городскую больницу, с проникающими ножевыми ранениями, доставлена член территориальной избирательной комиссии Татьяна Дроздова. В ТВК Т.Дроздова попала по квоте народной партии.

Случайное ли это происшествие или нет, покажет следствие. Но это первый случай в истории Северодонецка, когда представитель избирательной комиссии, был подвержен нападению, а тем более с такими последствиями.

Одной из версий, которая имеет право существовать, это то, что сегодня в Северодонецкой территориальной избирательной комиссии, впервые за последние несколько лет, не имеет большинства ни представители власти, ни Партии регионов, ни оппозиционного блока, вместе взятых. И последние заседания комиссии показало, что у ПР и ОБ, а так же их сателита местной «Батькивщины», руководимой Игорем Бутковым,  ситуация вышла из-под контроля и принимать незаконные решения, стало не возможно. Поэтому, факт получения ножевых ранений, можно расценивать так, что тех, кого регионалы и оппоблоковцы не могут подкупить, можно напугать или «предупредить по-серьезному».

Надеюсь, что правоохранительные органы в конце-концов примут правильное и законное решение и накажут виновных, а к избирательному процессу отнесутся более ответственно, не допустив вмешательства со стороны представителей местной власти и представителей оппозиционного блока.

 

Николай Краснов

 #

А связь между членством в ТВК

А связь между членством в ТВК и преступлением установлена?
Так можно написать, что началась «охота» на женщин с птичьими фамилиями?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии