Олимпийская команда чирлидеров ReD Foxes провела танцевальный экзамен для претенденток Мисс Украина 2015

Олимпийская команда чирлидеров ReD Foxes провела танцевальный экзамен для претенденток Мисс Украина 2015

В эти выходные на новом уютном пляже “Friends Point”  на Трухановом острове было жарче, чем обычно. Конкурсантки Мисс Украина 2015 проходили испытание на гибкость, ритмичность и танцевальность от самой титулованной группы поддержки Европы.

ReD Foxes - танцевальная команда чирлидеров, основанная Еленой Рожковой, на счету которой участие в самых больших мировых спортивных соревнованиях, среди которых 3 Олимпийских Игр, 3 Чемпионата Мира и 6 Евробаскетов.

Конкурсанток ожидали нелегкие задания на пластику, гибкость и координацию, ведь участницы группы и сами как на подбор, блондинки с ростом от 175 и все мастера спорта по гимнастике. Но претендентки на титул Мисс Украина не растерялись и прекрасно справились с поставленной задачей. У  девушек быстро проявились  таланты   гимнасток, танцовщиц народного танца и тверка.

Впереди претенденток ждет еще целая программа, разработанная ReD Foxes специально для Мисс Украина 2015. Это уроки стретчинга, медитации, техники релаксации и авторские мастер-классы. "Как мы и обещали, программа подготовки у претенденток очень насыщенная."- говорит исполнительный директор конкурса Ирина Копаница и напоминает, что "кастинг продолжается и каждая должна испытать свой шанс стать участницей юбилейного 25-ого конкурса Мисс Украина - 2015."

Последние комментарии