«Стендап на крыше» от студии «Мамахохотала»

«Стендап на крыше» от студии «Мамахохотала»

Новое для Киева мероприятие дало «бум» - билеты были раскуплены за пару недель до начала.

Этим летом студия «Мамахохотала» решила разнообразить свои стендапы. Ребята провели мероприятие на крыше с прекрасным видом на вечерний Киев. Уже при входе на крышу гостей ждали приятные сюрпризы.

«Этот стендап - еще один плюсик в графу реализованных проектов.Вчера вся студия хорошо и плотно поработала над стендап-вечеринкой на крыше. Интересное место, интересный формат вызвал небывалый ажиотаж», - прокомментировал руководитель студии «Мамахохотала» - Роман Грищук.

За последнее время студия «Мамахохохотала» значительно пополнила свои ряды новыми комиками. Но ребята берут не только количеством, но и качеством. Зрители познакомились с другом студии – студентом-медиком, который приехал из африканского Мали – Мусой. Парень шутил о том, как к нему относятся в Украине и что в этой стране для него показалось странным и непонятным.

«Для меня выступление Мусы - это событие, так как человек, который еще 2 года назад не знал как будет "Привет", написал и выступил со стендапом.», - говорит Роман.

Трогательным завершением программы стало предложение руки и сердца парня Тараса, который обратился к студии за помощью. Она сказала «Да!» на высоте, в красоте и под аплодисменты.

На следующее утро после стендапа в социальных сетях мелькали фотографии с крыши. Все писали слова благодарности, которые несомненно очень приятно слышать всей студии «Мамахохотала». Ведь именно зритель вдохновляет на новые идеи и заряжает энергией!

Последние комментарии