Оккупированный Донбасс будет голосовать после вывода иностранных войск, - мнение эксперта

14 июля Верховная Рада приняла закон о местных выборах, согласно которому выборы на оккупированных территориях Донбасса и в Крыму в связи с агрессией России 25 октября, проводиться не будут. Что необходимо сделать для того, чтобы люди с оккупированных территорий Украины смогли воспользоваться своим законным украинским правом проголосовать на местных выборах, «Подии» узнавали у советника руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Дениса Денищенко.

«В первую очередь, иностранные войска должны быть выведены с нашей территории, на нашу границу должны стать наши украинские пограничники, и на тех территориях, а это территории Украины, должно начать работать украинское законодательство. Сейчас этого нет. Поэтому выборы там будут однозначно, когда туда вернется украинская власть, украинский закон, будет наведен порядок. И преступники ответят за те преступления, которые они совершили, потому что военные преступления не имеют срока давности», - говорит советник руководителя Луганской ОВГА Денис Денищенко. 

 

Источник: ЛОТ

 #

Сколько Вы прожили на этой

Сколько Вы прожили на этой планете, чтобы верить в это? За ядерные бомбардировки Японии преступники, даже небыли названы преступниками.

 
 #

ключевую фразу в статье я для

ключевую фразу в статье я для себя увидел: "преступники ответят за те преступления, которые они совершили, потому что венные преступления не имеют срока давности". И с ней я полностью согласен! Настоящие преступники действительно ответят. Так тому и быть!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии