Анатолий Науменко утверждает, что сегодня уже есть все основания гордиться областной милицией

Об особенностях работы милиции в прифронтовой зоне рассказал на встрече с журналистами и общественностью начальник областного УМВД в Луганской области Анатолий Науменко, сообщает ЛОТ.

Начальник областного УМВД предложил все возникающие ситуации рассматривать коллегиально - создать совет, чтобы встречаться и говорить о проблемах, которые на сегодняшний день существуют.

Анатолий Науменко утверждает, что сегодня уже есть все основания гордиться областной милицией. В частности, недавно созданным новым подразделением специального назначения, которое три месяца тренировали иностранные инструкторы. Кроме того, укрепляется материально-техническая база МВД на Луганщине. У милиционеров, которые служат в прифронтовой зоне, есть реальный стимул хорошо работать.

«На сегодняшний день зарплата выплачивается регулярно, на сегодняшний день платят АТОшные, правда есть задержка по АТОшным. Если 5 тыс. зарплата, то еще 5 тысяч – АТОшные. Это 10 тысяч», - сказал начальник Главного управления МВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко

Последние комментарии