В Северодонецке СБУ разоблачила товарную базу для боевиков

В Северодонецке СБУ разоблачила товарную базу для боевиков

Вблизи КПВВ будут созданы рынки на которых будут продаваться по нормальным ценам продукты питания.

В Северодонецке Служба безопасности Украины (СБУ) разоблачила товарную базу, где накапливались продовольственные товары для последующей переправки боевиками. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, передает РБК-Украина.

"Сотрудники СБУ в Северодонецке разоблачили товарную базу, где накапливались продовольственные товары для последующей переправки боевиками, которые планировали продавать по завышенным ценам и при чем там все товары в основном были некачественные", - сообщила Гитлянская.

"Принято решение о том, что вблизи КПВВ будут созданы рынки на которых будут продаваться по нормальным ценам продукты питания. Человек, который находится на оккупированной территории должен будет показать паспорт перейти на нашу сторону купить все необходимое и вернуться", - добавила она.

 #

Дааа... Не Петросян часом эту

Дааа... Не Петросян часом эту "речь" писал? Или просто девочка перестаралась с "маслом масляным"? Сами-то вчитывались? Если продукты, да еще низкого качества(!), да еще и по завышенным ценам(!) продавать(!) боевикам, тогда какого Х.. (икса) надо было прикрывать "глубоко законспирированную" базу? Это ж стратегическая вещь - и боевики с поносом слягут, и приток "завышенных доходов" сюда. Вот уж точно - внешней пропаганды не надо, своих юмористов девать некуда...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии