Сотрудники ГАИ разыскали водителя авто, который совершил столкновение и скрылся с места ДТП

Сотрудники ГАИ разыскали водителя авто, который совершил столкновение и скрылся с места ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью, 16-го июня примерно в 2.40, в городе Северодонецк Луганской области, на автодороге между селами Метелкино и Вороново в районе кладбища. Неустановленный водитель легковушки совершил столкновение со скутером «VIPER», после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия 38-летний водитель «двухколесника» с многочисленными травмами, в состоянии алкогольного опьянения, доставлен в больницу.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Начались поиски водителя, который скрылся с места происшествия. Благодаря розыскным мероприятиям сотрудников ОГАИ г.Северодонецка установлены свидетели, которые видели автомобиль с характерными повреждениями в селе Вороново у дома по ул.Полевая.

Личность водителя-беглеца спустя почти трое суток установлена. 23-летнему местному жителю, владельцу автомобиля ГАЗ-21, не оставалось ничего другого, как признаться, что именно он совершил дорожно-транспортное происшествие и травмировал человека. Как пояснил водитель легковушки, он испугался и уехал.

Однако, если бы он действовал в рамках действующего законодательства, возможно исход событий был бы для него совсем другим. Но на данный момент, по факту ДТП возбуждено уголовное расследование по статье 286 ч.1 УК Украины.

 Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными и дисциплинированными.                                                                                                                           Не взирая на любые обстоятельства, необходимо выполнять требования действующего законодательства.
 

ОГАИ по обслуживанию г.Северодонецк

 #

Не испугался, а затупил.

Не испугался, а затупил. Въехали ему в зад, значит 99% процентов виноват скутерист, ещё и бухой. А теперь ещё и "неоказание помощи" припомнят.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии