ОПОРА отчиталась о мониторинге Верховной Рады (1-е полугодие)

ОПОРА отчиталась о мониторинге Верховной Рады (1-е полугодие)

Максим Данильченко, помощник координатора всеукраинской громадской мережи ОПОРА в Луганской области, представил в Кризисном медиа-центре «Северский Донец» отчет о проведенном мониторинге по работе ВР за первое полугодие.

Согласно отчету, депутатами было зарегистрировано на 15% больше законопроектов. В числе главных проблем округов - безработица, экология, сфера ЖКХ. Избиратели чаще всего обращались к депутатам за материальной помощью и юридическими консультациями, а также с вопросами медицинского обслуживания.

Представителями ОПОРЫ было выбрано несколько депутатов для детального мониторинга их деятельности, в том числе – три депутата по Луганской области:

- Курило Виталий Семенович (округ №113, Кременная, Старобельск, Новоайдар, Сватово);

- Гарбуз Юрий Григорьевич (округ №114, Новопсков, Беловодск, Марковка, Меловое);

- Бакулин Евгений Николаевич (округ №106, Северодонецк).

В частности, Максим Данильченко сообщил, что депутат ВР Бакулин Е.Н. не провел ни одной встречи с избирателями за указанный период. Для сравнения представитель ОПОРЫ привел факты мониторинга деятельности депутата Дунаева Сергея Владимировича (округ №107, Лисичанск). По словам М.Данильченко, у Дунаева за отчетный период было только одно выступление в ВР: «Прошу передать микрофон Юрию Бойко».

Более подробно с отчетом мониторинга можно ознакомиться на сайте ОПОРЫ.

 #

Слава богу, что избиратели не

Слава богу, что избиратели не обращают внимания на измышления этой "опоры". Иначе было бы обидно за ее беспардонную ложь. Если бы "опорные" деятели потрудились почитать северодонецкую прессу, то знали бы, что Бакулин провел уже около десятка встреч с избирателями и оказал материальную помощь полутора тысячам человек. Если что-то в деятельности этой шарашки может вызвать интерес - так только то, из какого именно пальца они высасывают свои "отчеты". И с какого потолка берут цифры.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии