На Луганщине за выходные сотрудники ГАИ задержали 30 пьяных водителей

За 13 и 14 июня сотрудники ГАИ Луганской области выявили 87 грубых нарушений Правил дорожного движения из них 30 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области

За прошедшие выходные на дорогах области зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, которые произошли по вине нетрезвых водителей, к счастью в них никто не пострадал. И еще в двух ДТП по причине нарушения Правил дорожного движения пострадали два человека.

Так, 13 июня примерно в 4.50 в Троицком районе на автодороге «КПП Демино-Александровка-Сватово-Лисичанск-Луганск» на пересечении со второстепенной дорогой водитель автомобиля VOLKSWAGEN TRANSPORTER при совершении обгона на перекрестке совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21063, который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот налево. В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-21063.

В тот же день примерно в 9.30 в г.Северодонецк на проспекте Советский водитель автомобиля BMW 730 не выбрал безопасную скорость, столкнулся с водителем велосипеда, который двигался в попутном направлении. . В результате столкновения водитель велосипеда, женщина 1952 года рождения, с травмами ног и рук, доставлен в больницу.

По данным фактам ведется расследование.

 

Источник citynews.net.ua

Последние комментарии