В Северодонецком училище прошел шоу-конкурс «Мисс ВПУ №92»

В Северодонецком училище прошел шоу-конкурс «Мисс ВПУ №92»

Весна, возрождение природы, мир вокруг становится цветным и ярким. Душа человека тоже расцветает, тянется к прекрасному, доброму, человечному – к любви. Мудрецы это явление назвали красотой, которая всегда спасала мир. Следуя этой крылатой фразе, организаторы шоу-конкурса «Мисс ВПУ №92» подарили зрителям улыбки, чувство восторга от молодости, красоты, обаяния 11 его участниц.

Красота – величайшая из тайн, она творит добро и побеждает зло, облагораживает жизнь человека и наполняет ее яркими красками. Тысячелетиями люди стремились постичь загадочную глубину этой вечной тайны, воспевали красоту, поклонялись ей и боготворили ее.

У каждого мужчины свой идеал красоты, поэтому членам жюри в лице В.С. Черныша, А.В. Дегтярева, В.Н. Гладкова, Н.В. Лищишина, Н.И. Шляхова, Э.О. Нещерет было невероятно сложно определить лучшую из лучших. Свой выбор они основывали на результатах многочисленных конкурсов: «Видео презентация», «Дефиле», «Девиз жизни», «Поделка к 8 Марта». А конкурсы «Звездный концерт» и «Праздничный десерт» раскрыли конкурсанток, как талантливых личностей и настоящих профессионалов кулинарного дела. А ведь какими необычными были сладкие блюда с фантастическими весенними названиями и изумительным оформлением.

Участницы поразили членов жюри и зрителей своим искусством декламации, вокалом, зажигательными современными и классическими танцами. Помимо конкурсанток свои выступления на праздничной сцене продемонстрировали коллективы художественной самодеятельности ВПУ.

Самые волнительные минуты наступили во время объявления победительниц в разных номинациях. Все участницы конкурса получили памятные подарки от благотворительного фонда «Ради будущего». Председатель профкома ЧАО «Северодонецкое объединение Азот» В.С. Черныш выразил свое восхищение участницами конкурса и вручил подарки и цветы. Присоединились к поздравлениям и директор департамента по социальным вопросам А.В. Дегтярев, представитель благотворительного фонда «Ради будущего» В.Н. Гладков, директор ВПУ №92 Н.В. Лищишин, выпускник ВПУ Э.О. Нещерет, руководитель физической культуры Н.И. Шляхов.

Всему миру известно, что в Украине самые красивые девушки, что в очередной раз подтвердил конкурс ВПУ №92. Поэтому, давайте верить, что красота действительно спасет мир.

 

Анна Скрипник, Римма Седых

Последние комментарии