В Северодонецке состоялся чемпионат Луганской области по каратэ

В Северодонецке состоялся чемпионат Луганской области по каратэ

14 марта в Северодонецке состоялся чемпионат Луганской области по каратэ (версии JKS). В мероприятии участвовало 94 человека, которые представляли  команды из городов: Северодонецк, Лисичанск, Сватово, Рубежное, Кременная. Уровень участников турнира был достойный. В соревнованиях принимали участие спортсмены различных возрастов: от пяти лет до  двадцати и старше. Во многих возрастных категориях учувствовали  победители чемпионатов и кубков Украины, а так же призеры Европы и Мира.

Соревнования имели свою ценность не только количеством и уровнем участников но и тем что в отдельных категориях приняли участие спортсмены  с нарушением слуха Чередниченко Сергей и Зарянова Марина.

Соревнования, в качестве почетного гостя, посетил директор НИПИ «Водоочистные технологии» Михаил Владимирович Ивонин. Будучи большим поклонником боевых искусств, в частности каратэ, с неподдельным интересом наблюдал выступления юных и взрослых спортсменов.  На торжественном открытии поприветствовал спортсменов напутствием и пожеланиями быть добрыми и справедливыми. В это сложное время Михаил Владимирович изыскал возможность  выделить юным каратистам средства на столь необходимый инвентарь- тренировочные «лапы» для отработки ударов.  

  • dsc_0233.jpg
  • dsc_0259.jpg
  • dsc_0523.jpg
  • dsc_0682.jpg
  • dsc_0733.jpg

Последние комментарии