В Станице Луганской произошло 3 взрыва, - ЛОГА

В Станице Луганской произошло 3 взрыва, - ЛОГА

В Станице Луганской полчаса назад произошло 3 взрыва. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил директор департамента массовых коммуникаций Луганской ОГА Ярослав Галас.

"По Станице буквально полчаса назад было несколько мощных взрывов. Сейчас мы выясняем, откуда это со стороны Макарова - это въезд в Станицу, где так называемый блокпост "Сталинград", где постоянно он обстреливался в прежние времена. Нет еще достоверной информации, это буквально с полчаса назад произошло", - сообщил Галас.

"У нас традиционно два села остаются, не работает одна из систем жизнеобеспечения - это Троицкое. Электроэнергии нет, полностью. Сегодня туда выехали электрики. Там очень большой объем работ, но работы уже начались, и надеемся, что в ближайшие дни в центре будет свет, а потом начнут разводить его по улицам. Второе село Трехизбенка, оно остается полностью без газа, и перспективы возобновить газоснабжение, к сожалению, нет", - отметил Галас.

Напомним, ранее в Луганской областной государственной администрации заявили, что информация о наступлениях на Луганскую область появляется несколько раз в неделю. При этом 13 марта сообщалось, что боевики из минометов обстреляли Станицу Луганскую.

Последние комментарии