Северодонецкая молодежь поздравила бойцов с Днем влюбленных

Северодонецкая молодежь поздравила бойцов с Днем влюбленных

Северодонецкие школьники поздравили бойцов добровольческих батальонов, воюющих в зоне АТО, с Днем святого Валентина.  Таким образом юные активисты хотели порадовать военных и просто поблагодарить их за то, что они защищают украинскую землю.Об этом сообщает корреспондент Восход Медиа.

По инициативе молодежной организации Всеукраинское молодежная гражданская организация «Студенческое братство», молодые люди утром 14 февраля собрались возле Свято-Христо-Рождественского кафедрального собора и с флагами и гимном прошлись до военной комендатуры, где их уже с радостью встречали военные. «Мы пришли поздравить вас с этим чудесным праздником, с Днем святого Валентина, и просто проведать вас: наших защитников, наших героев, наших воинов. Мы хотим вам пожелать скорейшей победы, здоровья крепкого…, чтоб скорее возвращались домой», — поздравила бойцов северодончанка.

Дети подарили бойцам самодельные открытки-валентинки, конфеты и мягкие игрушки. Военные были очень растроганы таким поздравлениям. Они так же поздравили детей с праздником и напомнили о важности объединения в это нелегкое время.

«Мы объединены, мы победим нашего лютого врага. Каким бы он ни был. Сегодня он один, завтра – совершенно иной. Так что за нами победа!», — сказал один из бойцов. В свою очередь военные подарили школьникам сладости.

В конце мероприятия участники спели Гимн Украины.

Последние комментарии