Депутаты выслушали мнения северодончан о торговле Украины с "ЛНР"

Депутаты выслушали мнения северодончан о торговле Украины с "ЛНР"

20 января в Северодонецке народные депутаты Егор Соболев и Семен Семенченко встретились с общественностью. Обсуждался вопрос торговли с "ЛНР" и пропуска грузов.

Во встрече и обсуждении воспросов приняли приняли участие председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль и блогер Сергей Иванов.

В проекте закона депутаты предлагают полностью прекратить торговлю с «ЛНР», так как торговля не дает четкого контроля вывоза грузов на территорию. И здесь нет гарантий безопасности проникающих на территорию, подконтрольную Украине, грузов.

Кроме того, торговцы платят деньги так называемым "ЛНР-овским властям", таким образом идет финансирование терроризма.

Также жители обсуждали вопросы бездействия в борьбе с сепаратизмом, наказания виновных в способствовании развязанию войны на Донбассе. Как считают народные депутаты, главная причина низкой эффективности в выявлении и наказании сепаратистов - нехватка полномочий у органов милиции и СБУ, а также отсутствие желания искать виновных у властей и прокуратуры.

Гости поделились информацией с общественностью о ситуации в Луганской области.

 #

Вот это нужно было сделать

Вот это нужно было сделать давным давно, а именно - перекрыть ВСЕ сообщения с ЛНР/ДНР. В Первомайске пол-буханки хлеба с августа на человека! А эти козлы кизячьи хотят, чтобы и тут голод был? Хоть пару предприятий запустили и показали, как они "продуктивно" работают с Россией?

 
 #

Порошенко к ответу за

Порошенко к ответу за торгашескую деятельность с россией!!!

 
 #

Так далеко ехали. Порошенко в

Так далеко ехали. Порошенко в Киеве.Может,с него начать?Как можно торговать,производить,платить налоги на территории России???Кишка тонка.

 
 #

Огромное количество

Огромное количество предприятий, кто платит там налоги в Украину, имея счета в Киеве. Разрушать не строить, только будьте добры тогда оплачивать предпринимателям неустойки и приглашайте их на встречи. А то позвали только "нужных" людей, пилящих бюджет. Противно это, еще и антиконституционно. Потом свое мнение будут выдавать за мнение всех!!

 
 #

так и что решили?

так и что решили?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии